четверг, 14 февраля 2013 г.

ильичёвский цент занятности

В ночь перед защитой:Pкак составить список литературы к курсовой.

«Город мечты»:Pкартонный мастер-класс художникаPЛеонида Шмелькова,Pхудожника, режиссера, лауреата в номинации «Лучший анимационный фильм» на 3-м фестивале «Арткино» 2010 года.

«Я и ВСЕ»:Pтусовка молодых поэтов иPбардов.

Библиотеке этого показалось мало, две литературные Pэкскурсии стартуют в район Патриарших прудов и Козихи. Ведут их Pнаши партнеры – экскурсоводы Молодежного добровольческого культурно-просветительского проекта “Городские легенды”. Надо сказать, литературно-исторические экскурсии очень популярны, электронную регистрацию пришлось закрыть задолго до начала “Библионочи”.

“Светловка” работает дольше остальных – до 5 утра. До времени открытия метро. Программа пойдет на двух площадках: в читальном зале на Большой Садовой, и в абонементе на Садовой Кудринской. Может показаться, что в разных концах города, но это не так. Разделяет два соседних дома на Садовом кольце лишь улица Красина.

Подготовка к P”Библионочи-2012″ идет полным ходом. По России более 90 городов подключились к проекту.PВ Москве P “в ночное” выступили 29 библиотек.

This entry was posted on 18.04.2012, in and tagged , , , , , . Bookmark the .

“Библионочь – 2012″. Накануне…

Светловка | метод

“Библионочь – 2012″. Накануне… « svetlovka

Комментариев нет:

Отправить комментарий