вторник, 12 февраля 2013 г.

ремонт вариатора ниссан икс трэйл

Есть интересная статья? Присылайте - разместим! Эл.Pпочта:

Пресс-центрДля полезных авто ресурсов:

Наш адрес г. Москва, 2-й Вязовский проезд, д. 13 стр. 1 (ЮВАО)

Сервисный центр Тел.: +7 (906) 098-06-48

© 1998—2012 Станция «АКПП»

Проблемы, неисправности и , справочная информация.

Являемся партнерами ZF, Transtar, Borg Warner, Precision, Sonnax, Alto, Dynax, Slausson, Transtec.

Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства: вы никогда не увидите хитрых договоров с маленькими буквами с обязательными дополнительными услугами после восстановления в конкретно заданный период и при выходе из сроков (хоть на 1 день или 1 км опоздал) - лишение гарантии. Если что то случается в гарантийный период по нашей вине, то все работы по устранению неисправности бесплатны.

Мы никогда ничего не скрываем - дефектация перед капитальным ремонтом акпп (cvt) вашего Ниссан Икс Треил всегда проходит при личном присутствии клиента или доверенного им лица.

Наш подход ориентирован на максимально эффективное использование бюджета на восстановление коробки автомат или вариатора Икс Трейл: где то стоит произвести ремонт какого-либо узла или детали и здорово съэкономить, где-то приходиться покупать именно новые комплектующие ибо по опыту зная, что отремонтированная деталь долго не проходит - мы не будем так делать несмотря на кажующуюся сиеминтную выгоду. Нам нужно стабильно работающее сарафанное радио, т.е. железные рекомендации.

Производим ремонт раздатки, эбу акпп на Nissan X-Trail.

Диагностика в случае ремонта - бесплатно.

Эвакуатор в пределах МКАД - бесплатно.

Ремонт акпп Икс Трейл Ниссан вариатор | Диагностика и ремонт коробки автомат вариатор cvt Nissan X-Trail JF011 JF613E RE4F04B

Комментариев нет:

Отправить комментарий